Консультации / Гинекология

Стимуляция клостилбегитом при тонком эндометрии

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл начинать стимуляцию клостилбегитом на 6дц при эндометрии 4,5мм? Или это заведомо провальная идея при таком тонком эндометрии? Анамнез: с 12 лет нерегулярный цикл, мультифолликулярные яичники, поликистоз. С 18 лет пила КОК Димиа чтобы выровнять цикл, в 25 лет начали планировать беременность и пила Фемостон +Дюфастон 15-28дц. Месяц назад врач перевела на схему Дивигель 2гр (с 5дц 14 дней), 1гр (до 29 дц) + Дюфастон 14-25дц. Мужской фактор исключен. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! При поликистозных яичниках предпочтительнее японский протокол стимуляции. На клостилбегите эндометрий не растёт.