Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. Три года назад у меня была язва дпк, через год делала фгдс-эрозивный гастрит. Хеликобактер по биопсии не найден. Полтора месяца назад я поела немного соленой и копченой рыбы с пивом и на следующий день у меня начались боли в желудке и правом подреберье, жидкий стул несколько раз в день, тошнота без рвоты. Так продолжалось неделю. Я села на диету, пила нольпазу 40мг. Все прошло, живот не беспокоил, я также сидела на диете и пила нольпазу. И вот ровно через месяц у меня ночью появились сильные рези в кишечнике и желудке, правом подреберье, тошнота, диарея. Я начала пить от хеликобактера антибиотики по схеме, пропила только 5 дней, больше не смогла. И вот уже на протяженнии 11 дней ночь нормально, ночь боли, что спать не могу. После обеда более менее проходит. Болит в правом подреберье в разных местах, в пупке справа, справа в боку ближе к спиге, низ живота, низ живота справа. Тошнота, головные боли. Еще задержка месячных на 11 дней, беременность исключена. От еды тошнит, пью но-шпу и алмагель. Подскажите, пожалуйста, это язва? И почему она развилась на фоне строгой диеты и приема нольпазы? В понедельник пойду на фгдс
Надо исключать заболевания желчного пузыря, поджелудочной железы, печени. Необходимы анализы крови, УЗИ как минимум.