Консультации / Педиатрия

ОАК с лейкоцентарной формулой расшифровка

Ребенку 3 месяца сдали ОАК перед прививкой превенар. Прокоментируйте пожалуйста о чем говорят отклонения по нескольким пунктам и является ли это противопоказанием к прививанию?
К вопросу приложено фото
Добрый день, у ребенка младенческая нейтропения. Противопоказанием к вакцинации не является. Требуется динамическое наблюдение. Другие отклонения внимания не стоят. С уважением, Климова Ю.А.
Подскажите, не может это повлиять если прививка будет сделана что ребенок может заболеть? Читала что показатель минимум должен быть 1, а у нас 0,84?
Добрый день. Опасаемся вакцинировать живыми вакцинами, когда ниже 0.5 С уважением, Климова Ю.А.