Консультации / Гинекология

Есть ли вероятность забеременеть после месячных

Здравствуйте! Начну с того, что начиная с июля месяца у меня стал достаточно нерегулярным менструальный цикл. В июле у меня была задержка на 10 дней (продолжительность МЦ — 41 день), в августе всё было в норме (31 день), а в этом месяце — сентябре — месячные начались на 8-9 дней раньше, что составило продолжительность МЦ 24 дня. Из расчётов на то, что менструация у меня началась бы 28-29.09, овуляция произошла на 17-ый день цикла, 13.09. Но сейчас, когда месячные начались 20.09, овуляция фактически прошла раньше (всё сверяю по приложению Flo, очень тщательно его заполняю для понимания ситуации). За день до неожиданного начала М мы с молодым человеком занялись половым актом без защиты, однако так такового активного «трения» не было, молодой человек кончил даже не на меня (был прерванный ПА) и сам себе мастурбировал в итоге, чтобы получить эрекцию, сам ПА прошёл быстро. Я могу сослать раннее начало менструации на то, что начиная с 14.09 меня накрыл нервный срыв, после которого пришли и некие отёки, и начали выпадать волоски из бровей, и повысился аппетит.Плюс, скорее всего, ускорил приход месячных и половой акт. Если говорить про сам мой цикл, то обычно он длился от 28 до 35 дней. Как видите, теперь этот промежуток составляет от 24 до 35 дней, и то каждый цикл теперь, вероятно, будет колебаться из-за нервов и климата. Длительность месячных при этом стабильна — 5 дней, без дискомфортных чрезмерно обильных выделений. На данный момент я приболела: сильный насморк, вчера был небольшой озноб, недомогание, периодически проявляется небольшое, короткое чувство тошноты. После окончания месячных вздулся немного живот. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность при таких условиях и обстоятельствах, что я могу забеременеть? Если да, то когда примерно в таком случае стоит рассчитывать на результат тестов на беременность?
Здравствуйте. Если контакт был до месячных, то о вероятности беременности речи нет. В случае не защищённых контактов в теснение текущего цикла тест можно делать, если будет задержка. Достовернее анализ крови на хгч.