Консультации / Педиатрия

Проблема с прикормом

Здравствуйте. Ребенку год, вообще не любит каши!!! Даем овсяную на ужин и кукурузную перемешанную с пюре черносливом на завтрак. Еле ест через плач. Ребенок аллергик.Чем можно заменить кашу???
Добрый день, Смотря какая аллергия есть. Может, какой хлеб сможет есть. С года уже умеют есть хлеб. Или кисель пить. Опять же макаронные изделия и блюда из них. Пудинги. Многие дети сейчас не едят каши. С уважением, Климова Ю.А.
Аллергия на коровий белок. Кушаем все безмолочное. И проблема со стулом По этому кушаем что слабит. Утром кукурузная каша с пбре чернослив. Полдник яблоко банан. Ужин овсяная каша
Добрый день, Да, у аллергиков рацион скудный. Но форма приготовления может помочь. С уважением Климова Ю.А.
Здравствуйте может ли аллергия пройти. Как это узнать? И если прошла как можно расширить рацион?
Добрый день, можно пробовать вводить продукты и наблюдать за реакцией. С уважением, Климова Ю.А.