Консультации / Неврология

Вторую неделю головная боль

Здравствуйте! Вторую неделю болит голова. Неприятные ощущения в височной области. С утра, как проснусь, проходит пол часа/час и начинает болеть. Так продолжается весь день. Боль не агрессивная, обезболивание не принимаю. Но нормальному образу жизни это очень мешает. Питание, сон-в норме. Прогулки на свежем воздухе каждый день. Прилагаю результаты анализов, правда сдавала, когда еще боли не беспокоили, по другой причине. Подскажите, что мне стоит предпринять? Узи сосудов, биохимия, мрт? С чего начать, чтобы выявить причину?
К вопросу приложено фото
Резко снижен уровень железа при нормальном гемоглобине. Если анализ корректен, то речь идет о скрытой анемии. Рекомендую посетить гастроэнтеролога, так как низкоинтенсивная головная боль один из симптомов скрытой железодефицитной анемии, а ее причины искать - с гастроэнтерологом. А вот что касается головы - рекомендую УЗДГ магистральных артерий головы плюс транскраниальное доплеровское исследование в сочетании с консультацией офтальмолога и осмотром глазного дна. Интерпретацию данных рекомендую производить на очной консультации невролога. И сюда можете разместить - может что-то подскажу. С уважением В. С.
Спасибо, доктор! Вы уже много подсказали.