Консультации / Гастроэнтерология

Повышение АЛТ

Добры день. После продолжительного приема алкоголя сдал анализы АЛТ 453 Аст 153. Билирубин в 25. Общий анализ крови хороший. Гепатит отрицательно. Узи Жировой гепатоз и нарушение поджелудочной. Проколол Гептрал 4 раза,осталось 6 раз. Может ли от приема Гептрала подняться АЛТ? Могут ли быть такие анализы из-за алкоголя? Сейчас на диете №5.
От гептрала не поднимаются трансаминазы, от алкоголя да поднимаются.