Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с жкт

Здравствуйте... нахожусь в кмд и не могу обратиться к своему врачу... Пью таблетки по фото урсосан и тримедат... диета 5... но мое жкт оставляет желать лучшего...да и побочка тримедата - постоянная тревога. Что вы посоветуете... может мне принимать панкреатин при еде или другие какие-то препараты. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Одестон на 14 дней и колофорт по схеме приема на 3 мес. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Людмила Викторовна спасибо за ответ... а адестон не спровоцирует гон камней... у меня они крупные и решался вопрос об операции... но врач сказал повременить... может расттворяться от урсосана... спасибо...
Одестон разрешен при ЖКБ. Операция обязательна!