анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, у ребёнка хрипы и кашель . Поставили диагноз угроза по бронхиальной астме
Сдавали кровь на паразитов все отрицательно
Общий иммуноглобулин 1100, сдали педиатрическую панель аллергия почти на всё, чем кормить ребёнка как нам быть?
Фотографии прикрепляю
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Слишком мало информации. Как давно кашель и хрипы? Видели ли Вы сами когда-нибудь реакцию на продукты?
анонимно
Были бронхиты раза 4 за 2 года жизни и кашлял после последнего 3 месяца, потом без лечения перестал; потом опять начал и обратились к аллергологу. Базисная терапия на пульмикорте сейчас. (Не кашляет) иногда кажется, что после яблок начинаются хрипы, либо совпадение. Но что делать с тем, что фактически на все продукты аллергия?
Адалёва Алёна Сергеевна
Важны не столько результаты анализов, сколько видимые неблагоприятные симптомы, связанные с тем или иным продуктом. Повышенное количество IgE может никак не проявляться, и исключения продукта не требует.