Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, у ребёнка хрипы и кашель . Поставили диагноз угроза по бронхиальной астме Сдавали кровь на паразитов все отрицательно Общий иммуноглобулин 1100, сдали педиатрическую панель аллергия почти на всё, чем кормить ребёнка как нам быть? Фотографии прикрепляю
К вопросу приложено фото
Слишком мало информации. Как давно кашель и хрипы? Видели ли Вы сами когда-нибудь реакцию на продукты?
Были бронхиты раза 4 за 2 года жизни и кашлял после последнего 3 месяца, потом без лечения перестал; потом опять начал и обратились к аллергологу. Базисная терапия на пульмикорте сейчас. (Не кашляет) иногда кажется, что после яблок начинаются хрипы, либо совпадение. Но что делать с тем, что фактически на все продукты аллергия?
Важны не столько результаты анализов, сколько видимые неблагоприятные симптомы, связанные с тем или иным продуктом. Повышенное количество IgE может никак не проявляться, и исключения продукта не требует.