Консультации / Хирургия

Шишка у ребенка в ступне

Здравствуйте. Примерно в марте месяце мой сын поранил ступню когда наступил на Лего. Ранка была небольшая, содрана кожа. Потом ранка зажила а на этом месте осталось уплотнение с черным наполнением. Что это может быть и как вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Возможно вирусная бородавка Консультация дерматолога, хирурга