Шишка у ребенка в ступне

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте. Примерно в марте месяце мой сын поранил ступню когда наступил на Лего. Ранка была небольшая, содрана кожа. Потом ранка зажила а на этом месте осталось уплотнение с черным наполнением. Что это может быть и как вылечить?

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте Возможно вирусная бородавка Консультация дерматолога, хирурга