Консультации / Педиатрия

Отсутствие стула у ребенка.

Здравствуйте, моей дочке три месяца. Меня беспокоит то, что стул у нее бывает всего один раз в день, а то и не каждый день. Стул желтоватого цвета, не густой, сыпи нет. Кормлю грудью. Ее это вроде не беспокоит, а я очень переживаю. Может ли это быть от приема "Эспумизана" или же она просто не наедается? Заранее спасибо.
Уважаемая мама! У деток при наличии достаточного количества молока и хорошей прибавки веса- - стул не всегда регулярен, если у ребенка нет по этому поводу беспокойства, не волнуйтесь, увеличьте в своем рационе простую воду.