Консультации / Сексология

Нет желание у партнера

Добрый день. Решила к вам обратиться от безысходности. В общем проблема такова. С партнером со своим уже почти 3 года, из них 2 с половиной года живем половой жизнью. Проблема началась год назад, раньше секс был почти каждый день, за редким исключением был через день, сейчас секс как праздник, если раз в неделю, это прекрасно. Мне этого не хватает, из-за этого последнее время стала очень раздражительной. И оргазма последнее время нет, проблема думаю в том, что перед сексом от него не дождешься ни какой ласки. (Извиняюсь за грубость) не возбудив пытается залезть как можно быстрее и глубже, при этом не задумывается о том, что причиняет мне боль. Вроде мы молодая пара ему 24, мне 21. Помогите пожалуйста, что делать, в чем проблема?
Здравствуйте. А что же произошло между тем, когда секс был каждый день - и тем, что стало сейчас? Ведь без причины ничего не бывает, правда? Вряд ли мужчина изменился МГНОВЕННОи на пустом месте - что-то происходило между вами, или в его личной жизни, или в работе, в здоровье и т.д. А что происходит между вами сейчас? Вы раздражительны - и это не улучшает ваши отношения, правда? А почему исчезли ласки - может, мужчина боится Вашего раздражения в постели и пытается сделать все поскорее? Словом, тут могут быть такие переплетения причин и следствий, что просто так не распутать. Вам бы ЛИЧНО, да желательно ВМЕСТЕ посетить семейного психолога - чтобы он побыл бы у вас переводчиком, раз вы сами друг друга не можете понять. Посмторите http://yuryprokopenko.ru/seks-kto-tut-glavnyj/ а также http://yuryprokopenko.ru/ya-zabluzhdayus-ty-zabluzhdaeshsya-on-ona-zabluzhdaetsya%e2%80%a6/ - может, что-то изменится в оценке ситуации и в том, что стоит делать. Удачи!