Консультации / Гинекология

Полифолликулярные яичники

Здравствуйте! Мне 17 летРост 165,вес 70,из высыпаний есть красные точки на спине и груди и черные точки на носу.которые ни чем не выводятся.Избыточный рост волос присутствует на различных частях тела. В начале апреля обратилась к врачу с тем что 3 месяца не было менструаций,а были лишь коричневые выделения.Назначили УЗИ,но перед ним были прописаны Метронидазол,аминокапроновая кислота,аскорбиновая кислота и витамин Е.Затем после ухудшения работы печени аминокапроновую кислоту отменили и назначили Дицинон.УЗИ показало полифолликулярные яичники,врач назначила Новинет. Развернутый анализ крови показал высокий уровень тестостерона,следующая встреча с врачом только в конце августа(тогда закончится приём Новинета),тогда и будут назначены препараты для снижения тестостерона. Скажите,правильное ли лечение назначила врач и можно ли в будущем родить с таким диагнозом?
мультифолликулярные яичники - термин при УЗ-диагностике, но это не диагноз. Мультифолликулярные яичники есть у 25% совершенно здоровых и способных к зачатию женщин, так что никаких препятствий к беременности у вас нет. Ваш ИМТ 25,7 - соответствует избыточной массе тела, стоит обратить внимание и снизить вес. У Вас есть нарушения цикла? Результаты обследований (приведите цифры).