Консультации / Сексология

Быстро кончаю мастурбация с большим стажем долгое отсутствие реальной партнерши

Здравствуйте! Мастурбировать начал лет в 11-12. Девственность потерял только в 27 лет. Постоянная партнерша была с 29 до 34 лет, потом 5 лет никого не было, и сейчас появилась девушка, но секс нерегулярный. Основная проблема - очень быстро кончаю (10-15 секунд и все). Второй раз чуть подольше, но тоже быстро - может минуту-две максимум, да и эрекция уже не такая стойкая. Текущую партнершу это, конечно, не устраивает. Из того что я вычитал, думаю у меня развилась гипер-чувствительность головки, так как всегда мастурбировал и головка не была задействована, так как при мастурбации работаю в основном по стволу. Проблема эта преследует меня всю жизнь. С постоянной партнершой, когда мне было 29, я сначала доводил ее до оргазма языком, а уже потом совершал сам ПА, но опять же кончал очень быстро, даже в презервативе. Изредка делали второй раз, но у меня уже не было сильного желания. В общем в таком режиме и существовали, вроде как всех все устраивало. По ряду причин секс не всегда был регулярным, поэтому я все равно продолжал регулярно мастурбировать (через день, иногда каждый день). Потом у меня был долгий период (5 лет), когда не было женщины, и я опять регулярно мастурбировал. Сейчас с последней партнерошой пробовал спрэй для понижения чувствительности. В приниципе он работает, но в моем случае продлевает с 10-15 секунд до минуты. Также пробовал дапоксетин, тоже чуть-чуть продлевает, но опять же не на порядок, а может до минуты-двух. Причем проблема еще вот в чем: если фрикции совершать не очень быстро, и партнерша не обхватывает член мышцами влагалища, то в таком режиме с использованием спрэя или дапоксетина можно вести ПА несколько минут (но тоже не вот тебе прямо супер долго, может минут 5 макс), но партнерша при этом ничего не чувствует. Она начинает чувствовать ТОЛЬКО когда я долблю изо всех сил с максимальной силой и максимальным темпом, и при этом она меня еще и влагалищем обхватывает! А в таком режиме даже со спрэем и дапоксетином я выдерживаю максимум минуту. Смотрю как в порнухе мужики по 15-20 минут со всей дури долбят и не кончают - диву даюсь. На днях делал комплексную проверку у уролога. Все в норме, простатита нет, воспалений нет. Есть ли для меня какое-то решение? Спасибо.
Добрый день! Вы не считайте, что в порнофильмах - это физиологично и естественно, все порноактеры принимают стимулирующие препараты и снимается много дублей, а потом делается монтаж, чтобы был длительный "трах". В Вашем случае причина ускоренного семяизвержения - переувлечение мастурбацией и изменение чувствительности рецепторов головки и ПЧ. Советую попить Омник по 40 мг/сутки (или Профлосин 400 мг) и Тритико 1/2 табл/2 раза на ночь , также использовать гели с мятным маслом или иные пролонгаторы с охлаждающим эффектом. Также можно рекомендовать с партнершей 2-3 захода. 1 раз быстро "кончить", а после отдыха продолжить ПА, Когда вы доводите партнершу до оргазма кунилингусом, вы перевозбуждаете парапростатические железы и семянные бугорки, от этого и ускоренное семяизвержение.
Большое спасибо за ответ. Ещё хотел спросить стоит ли задуматься об обрезании? Насколько это может впоследствии увеличить продолжительность ПА? И какие основные минусы обрезания?
нет, пока делать циркумцизию не советую, если не будут помогать Омник и Тритико, тогда можно думать об обрезании. Минусы в том. что когда головка всегда обнажена, она трется о нижнее белье и по-началу чувствительность ее повышаться, а потом снижается и может быть обратный эффект (невозможность кончить вовремя, вместе с партнершей).