Консультации / Онкология

Странная родинка

Здравствуйте, после беременности между ягодицей и поясницей появилась родинка и сильно выросла за год.по размеру 7 На 5 мм. Опасаюсь, вдруг не обычная
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии это действительно необычная родинка. Она нуждается в дообследовании и удалении. Обратитесь к онкологу. Не затягивайте с визитом к врачу!
Спасибо! Сегодня ходила к дерматологу, она сказала это невус Шпица и намерила 7,5 мм,но ей не понравилась середина ее. я записалась к онкохирургу, возможно завтра ее удалят, каким методом лучше?
К вопросу приложено фото
Предоставьте этот вопрос решать оперирующему врачу. Не соглашайтесь на криодеструкцию. Обязательно необходимо отправить удаленную родинку на гистологию.