Консультации / Терапия

Шум в голове и повышенное давление

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, если я съем что-нибудь из сладкого или мучного, или например съем помидоры то у меня поднимается давление и появляется шум в голове! А последний раз от помидоров вообще 200 давление было! Это четко связано с неправильным питанием, сижу на строгой диете. Что это может быть? С чего начать обследоваться? Спасибо!
Добрый день. Связи между помидорами и АД нет. Скорее всего, совпадение. Или связь не с самими продуктами, что вы потребляете, а с ситуацией, в которой происходит питание (неудачное место, положение тела, скорость, компания за едой и так далее).