Консультации / Хирургия

Смегма

Здравствуйте , у малыша появились такие шишки на половом члене , скажите на сколько все серьезно ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Действительно это смегма, до 3 лет можно ничего не делать.
Да она уже вышла , теперь есть покраснения и отёк
Ванны с ромашкой, осмотр уролога
Спасибо промываем ромашкой , сегодня чуть полегче уже , но как я понимаю ребёнка не особо беспокоит , так как в туалет по маленькому ходит спокойно , и когда промываю смеётся ) спасибо