Консультации / Гинекология

Отошли воды в 16 недель

Здравствуйте! Прошу помогите, незнаю что делать. Беременность желанная 16 недель, 2 дня назад отошли воды. Сняли УЗИ абсолютноемаловодие, говорят шансов нет, но сердечко ещё бьётся. Есть ли шанс довыносить ребенка, могут ли воды восполнятся? На данный момент ничего не болит, ничего не подтекает, есть слизистые выделения.
Здравствуйте! К сожаление, после отхождения околоплодных вод, шансов на сохранение беременности очень мало. Высок риск развития инфекционных осложнений.