Консультации / Урология

Возможно разошелся шов после обрезания

Сделал обрезание крайней плоти, неполное, 11 числа сентября. Сегодня уже 23 число, прошло почти 2 недели. Он до сих пор кровоточит. Но не это меня беспокоит. Больше все беспокоит то, что со стороны уздечки, если приоткрыть крайнюю плоть, там все выглядит довольно страшно. Причем я не уверен, что оно должно так прям открываться, такое ощущение будто разошелся шов. Видны красные кровавые участки, видно что-то желтоватого оттенка, но оно не убирается и запаха вроде как не имеет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мазь левосин вокруг шва и раны, два раза в день, и нужно только время, заживёт, но вопрос во времени.
То есть шов не разошелся? А то я не в курсе, как это понять. Может, вам по внешнему виду видно. К врачу обращаться не нужно?
Внешне думаю чуть разошёлся, и нечего страшного в этом нет, но всё равно лучше обратиться для осмотра очно.