Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте хороший антидепрессант

Здравствуйте. Мне 29 лет. 3 года назад был острый приступ психоза. Его купировали с помошью рисполепта, с тех пор принимаю его по 2 мг. (врач сказал принимать его еще 5 лет). Но сейчас постоянно мучает депрессия , с трудом работаю (нет желания что-либо делать), есть суицидальные мысли. Полгода назад лечился в стационаре от депресии. Лечили амитриптилином. С тех пор рекомендовали мне помимо рисполепта принимать вальдоксан (по 1 таб в день.) и амитриптилин (по 3 таб/день). Но депрессия все равно не проходит, с амитриптилином работать еще труднее, каша в голове, поэтому его не пью. Вальдоксан по-видимому слишком слаб для меня. Уровень пролактина в три раза выше нормы. Пососетуйте хороший антидепрессант со стимулирующим эффектом, чтобы работать и жить хотелось
Здравствуйте. К сожалению ни чем не могу Вам помочь. Делать назначения в рамка интернет общения не коректно. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом!