Консультации / Болезни сосудов

Вздулась вена на запястье но не болит не беспокоит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера вечером обнаружила, что вздулась вена на запястье левой руки, но не болит, не беспокоит, раньше проблем с венами не было, единственное на ногах появляется немного варикоз, в нескольких местах венки вылезают. По телосложению полнота есть, лишний вес присутствует, возраст 34 года. В аптеке посоветовали мазь гепариновую, рассасывающая. Только вот начала мазать, а на работе медсестра сказала, мажьте до конца недели, если не начнет проходить, то тогда обратитесь к терапевту и он уже направит к врачу которому нужно. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вены от гепарина не рассасываются.... Нужно выполнить УЗИ сосудов или мягких тканей этой области, чтобы точно понимать, что это за образование. Внешне бывает всё очень обманчиво, поэтому можно ошибиться. По результатам будет понятно куда двигаться дальше. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович