Здравствуйте Прошу помочь разобраться с холтером

анонимно, женщина, 32 года
Пожалуйста помогите, недавно поднималась с ребёнком на руках по лестнице, на втором этаже закололо сердце. Присела отдохнула, потом ещё долго сохранялась ноющая боль в области груди. Сделала холтер. Результат прикрепляю. Надо ли обследовался дальше?

К вопросу приложено фото

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Не надо. Кстати, нифедипин (короткий по 10 мг) - страшная штука. Избавьтесь от него как можно скорее.

анонимно
Спасибо! А чем опасен нифидипин? Пожалуйста расскажите.

Родионов Антон Владимирович
Неконтролируемым падением давления.