Консультации / Терапия
Как поступить
Здравствуйте. Мне 24 года. Две недели назад заболело в груди, без кашля, температуры, насморка. Просто ноющая боль в грудном отделе, опоясывающая и постоянная. Спустя время начала чуть-чуть кашлять, в день 2-3 раза. Появилась небольшая боль в горле.Испугалась, что могла заболеть кодид 19 и сдала анализ-он оказался отрицательный. Сходила к неврологу, врач зажимов не увидела и отправила на кт- кт показал,что все нормально. Решила сдать анализы. Клинический анализ крови. Все в норме,кроме тромбоциты 390++,нейтрофилы сигментоядерные % 44.8–,лимфоциты 44.6++. Не знаю, что делать дальше и к какому специалисту обратиться.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Крое ковида огромное количество различных вирусов, способных вызвать заболевания дыхательных путей. Обратитесь к терапевту.