Консультации / Наркология

Здравствуйте курил гашиш 27 июня скоро нужно будет сдавать на права и проходить нарколога покажет ли анализ на наркотики наличие гашиша в организме

Здравствуйте, курил гашиш 27 июня, скоро нужно будет сдавать на права и проходить нарколога, покажет ли анализ на наркотики наличие гашиша в организме ?
Добрый день. Данный наркотик определяется в биологических средах до нескольких месяцев (в среднем в течение 1 месяца). Зависит от многих факторов: от количества и длительности употребления наркотика, от состояния организма, наличия сопутствующей патологии. Прежде, чем идти к врачу наркологу, приобретите экспресс тест в аптеке и проведите обследование в домашних условиях. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.