Консультации / Наркология

Здравствуйте курил гашиш 27 июня скоро нужно будет сдавать на права и проходить нарколога покажет ли анализ на наркотики наличие гашиша в организме

Здравствуйте, курил гашиш 27 июня, скоро нужно будет сдавать на права и проходить нарколога, покажет ли анализ на наркотики наличие гашиша в организме ?
Добрый день. Данный наркотик определяется в биологических средах до нескольких месяцев (в среднем в течение 1 месяца). Зависит от многих факторов: от количества и длительности употребления наркотика, от состояния организма, наличия сопутствующей патологии. Прежде, чем идти к врачу наркологу, приобретите экспресс тест в аптеке и проведите обследование в домашних условиях. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Здравствуйте курил гашиш 27 июня скоро нужно будет сдавать на права и проходить нарколога покажет ли анализ на наркотики наличие гашиша в организме» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.