Консультации / Педиатрия

Малыш перестал ходить

Малыш в 13 мес пошёл , упав, Не сильно , пару раз на коленки и попу появился страх и теперь не ходит , снова начал ползать. Что делать
Добрый день! Глобально ничего делать не надо. Можете пробовать брать за ручки и ходить, если ребенок не будет сопротивляться. Однако, чаще всего, требуется просто время. С уважением. Ирина Бут-Гусаим