Консультации / Андрология

Здравствуйте Мы готовимся к ЭКО

Я начала готовится к Эко у мужа плохие показатели спермограммы и обнаружили уроплазму. Я начала делать препораты для стимуляции яичников, у меня было все чисто. Можно ли потом оплодотварить яйцеклетку, без лечения мужа его спермой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Оплодотворить можно, после предварительной фильтрации эякулята.
Какие-то есть припораты вылечить за недельный срок уроплазму? У меня всего неделя, мне нужно будет делать пункцию.
Препараты есть, но ни один препарат не даёт 100% гарантии излеченности, именно поэтому необходим контрольный анализ после лечения, который сдается не ранее чем через месяц после окончания антибактериальной терапии.