Здравствуйте! Сыну сегодня 3 недели. Три дня не может покакать. Со вчерашнего дня тужится, но не какает. Пожалуйста, помогите нам. Что мне нужно предпринять? Заранее спасибо.
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Отсутствие самостоятельного стула у малыша может быть вариантом нормы. Чтобы определиться с дальнейшей тактикой, требуется личный осмотр.