Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на собак

У дяди йоркширский терьер, стоит мне немного побыть рядом с собакой, опухают глаза, губы, потом появляется сыпь. Раньше никогда такого не было. Меня уверяют, что на йорков аллергии быть не может. Так ли это? 25 лет, жен.
На любое животное может развиться аллергическая реакция - и Вы сами тому пример.