Консультации / Гематология

Кардиогенетика Тромбофилия

Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с анализом.Сдавала на этапе планирования,сейчас нахожусь на девятой неделе беременности,стоит ли бить тревогу и обращаться к гематолога за лечением?
К вопросу приложено фото
в тесте генотипирования тромботического кардиориска - НИКАКИХ значимых мутаций, ответственных за развитие тромбофилии не выявляется. Для планирования и вынашивания беременности - это существенного значения не имеет. Стоит на этапе планирования принимать мультивитамины с метафолином и витамин Д ( вместе с мужем).
Спасибо Вам огромное за такой развёрнутый ответ!Дополнительно сдала анализ на тромбодинамику(срок 8недель и 5 дней).Стоит ли все-таки обращаться к гематологу?за 2,5 месяца и по сей день принимаю витамин Д 5000,фолиевую кислоту 1мг и калия йодид.
К вопросу приложено фото
нет показаний к консультации гематолога, показатели тромбодинамики в норме. Продолжайте прием ( с партнером) витамин Д 5000, фолиевую кислоту (МЕТАФОЛИН 400 мкг), а не 1 мг обычной фолиевой и калия йодид 150 мкг.
Спасибо Вам большое!!!Буду делать всё как Вы сказали!!!