Наркотик

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте, сколько содержится в моче по времени наркотик Соли ( альфа пвп), способ употребление - Курение неделю не употребляю, пью витамины и мочегонные, нужно сдавать анализы 28 числа

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Данный наркотик определяется в моче в среднем в течение 2-4 суток. Зависит от многих факторов: от количества и длительности употребления наркотиков, от состояния организма, наличия сопутствующей патологии. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.

Консультация врача нарколога на тему «Наркотик»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 сентября 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.