Консультации / Педиатрия

Желтушка в 1 месяц

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц, сохраняются желтыми кожные покровы головы и груди. Билирубин в крови 137.5. За месяц прибавил 1300 кг и 3 см роста. На сколько это критично? Что делать? Настаивать на госпитализации?
Здравствуйте! Чтобы оценить состояние ребенка, требуется прием. Уровень общего билирубина в норме должен быть не более 21. В плане обследования - печеночные ферменты, общий белок, фракции, общий анализ крови с ретикулоцитами. Обратитесь к врачу.