Консультации / Стоматология

Сошел во время приёма пищи белый налет с лунки

Добрый день!,три дня назад мне удалили зуб,впервые,очень переживаю за заживление,сегодня 21.09 во время приёма пищи сошел белый налет на лунке,внутри обычная красная дырка,считается ли нормой,что налет (который является частью процесса заживления и предохраняет от попаданий инфекций ) сошел сам по себе..?
Добрый вечер. Если нет боли или каких-то неприятных ощущений, то ничего страшного.
Как быть,если вдруг кусочки еды попадут в дырочку ?
Стараться чтобы не попадало) а если попадет аккуратно достать или обратиться к хирургу для консультации