анонимно (Женщина, 35 лет)
Здравствуйте, после выпадения старых пломб на 7,8 зубах нижней левой стороны появилось онемение языка, при этом болело ухо сильно (накануне продуло), 4 дня пила обезболевающее, болели зубы ,те,которые пломбировали накануне.…
Хороми Эмпти (Женщина, 22 года)
я давно знала , что зуб у меня разрушается под пломбой, но к врачам не обращалась по ряду причин. вот недавно у меня онемела губа и подбородок. затем начал ныть…
анонимно (Женщина, 21 год)
В 8ке снизу справа, воспалился нерв, когда сверлили зуб сделали укол, он не подействовал, сделали второй, результата никакого, после положили лекарство, через 4 дня удалили нерв без укола. На следующий…
Камиль Сафин (Женщина, 59 лет)
Под местной анестезией поставили базальные имплантанты на нижнюю челюсть.Отеки и синяки прошли через пять -шесть дней ,но вот уже два месяца нижняя губа и подбородок как после анестезии и нарушилась…
анонимно
День добрый, онемели резцы снизу, потом нижняя губа и подбородок справа. Все онемело за 2 недели постепенно. Вмешательств стоматологических не было. Может ли зуб мудрости прорезаясь подвинуть зубы так,что они…
анонимно
Прошла неделя после удаления нижней восьмерки справа, онемение не пропадает. Ощущение как при заморозке, но двигать губой и напрягать подбородок могу, чувствительность так же хорошая - чувствую малейшие прикосновения к…
анонимно
Доктор,после пломбирования каналов нижней 7-ки слева у меня не исчезает анестезия,сегодня ровно 2 недели.на рентгене видно,что паста вроде бы в канал не попала(там еще миллиметр оставался)-может,неправильно сделали анестезию.сказали,редко но такое…