Консультации / Гинекология

Небактериальный цистит возможен

На протяжении года у меня сильные боли внизу живота и жжение на входе во влагалище , все анализы в порядке , в т.ч.томография Что это может быть.... идиопатическая вульводиния, интерстициальный цистит , какой возможен диагноз , что оговорить с врачом , а то меня уже не принимают , потому что не знают от чего лечить , боли как при менструации , ночью сплю только с большим колличетвом снотворного или диприссантов , жить уже как то не хочется , устала от постоянной боли , живу и обследуюсь в южной корее . Обзбаливающие по началу работали , теперь не действуют . Могут ли быть такие боли при небактериальном цистите и как его определить
Здравствуйте. Без осмотра и результатов обследования диагноз не предполагаем. Была ли цистоскопия? Обследовались ли вы у гастролога? Мазки на флору, онкоцитологию с шейки матки, расширенная кольпоскопия, узи органов малого таза. Каков возраст? Бывает дискомфорт слизистой влагалища и мочевого пузыря на фоне атрофии. В таком случае добавляем лубриканты, эстрогены местно, есть методики на основе гиалуроновой кислоты. Возможно есть смысл беседы с психотерапевтом, раз принимаете антидепрессанты. Это возможно дистанционно.