Консультации / Урология

Ужасные рези и позывы после тур мп

Добрый день, вот уже 2 месяца как мне сделали повторную операцию по удалению (подтверждённый биопсией) лейкоплакии. первая операция была 2 года назад. вторую сделали в середине июля. после первой операции таких ощущений как сейчас не было. реши не прекращались со дня операции, жить полноценной жизнью просто невозможно. постоянные сильные рези при мочеиспускании. иногда оно еле заметные (это лучшие дни в моей жизни) иногда болт такая что ни одни таблетки не помогают) нормально ли это? все врачи говорят мне все по разному. Анализ мочи на инфекции и общий в полной норме. не понимаю откуда эти жуткие рези, пробовала понять может это на еду или питье какое то определенное но нет. даже при соблюдении диеты и режима питья иногда бывают жуткие дни а иногда более менее все хорошо. может полдня быть все хорошо а к вечеру начинается ад. пройдёт ли это? может ли быть такой долгий восстановительный период?
Здравствуйте. Срок эпителизации послеоперационной раны в данном случае в среднем 3 месяца.