Консультации / Гастроэнтерология

Изжога

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста ?меня уже на протяжении 4х дней мучает изжога постоянная,кажется что даже от воды у меня начинает печь в горле.в 2016году в первый раз сделала фгдс-поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс.пролечила и все прошло,в 2018году начались боли в желудке и я опять пошла на фгдс-поверхностный гастрит антрального отдела,рефлюкс не обнаружен.я пролечилась и боль прошла.сейчас меня мучает просто изжога,болей нет.я не худею,аппетит нормальный,диету не соблюдаю,курю,иногда могу выпить пиво вечером.перед тем как началась изжога я выпивала с подругой на дне рождении,на следующий день заболел сильно желудок ,я выпила фосфалюгель и все прошло,но через два дня началась изжога.подскажите пожалуйста что мне попить от изжоги,на фгдс не могу никак решиться(два раза делала чуть сознание не теряла).начиталась в интернете что это может быть онкология и теперь так боюсь ужас.да и я купила гастал и вроде он помогает,но стоит поесть и опять изжога.заранее благодарна за ответ.
Вам нужно заняться своим здоровьем а это в первую очередь ДИЕТА, посетить доктора и проводить лечение. ВЫЛЕЧИТЬ а не залечивать до следующего раза. Это нудно, скучно, пресно, но это ваше здоровье