Консультации / Неврология

Шум в голове и ушах

Здравствуйте. помогите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться. В том году была анафилактическая реакция на антибиотик. После этого начались панические атаки, в течение всего года, атаки вроде сейчас не беспокоят, но теперь жудкий гул в левом ухе, в основном на движение, либо наклон, когда спишь нужно как то голову повернуть что бы не гудело. У Лора была, делали аудиограмму, тимпонограиму все в норме. МРТ мозга в норме. Уздг сос.- диплазия правой артерии. Шея очень болит. И стало снижаться зрение в даль. Невролог сказал что это мышечный шум. И на этом все. Прошу вас подскажите какие обследование нужно пройти и к какому врачу обратиться, шум уже начинает сводить с ума... Спасибо большое. (Мне 30 лет. Шум в последние 6 мес. Постоянный, навязчивый , как гул автомобиля, когда встаёшь как будто прилив к голове)
Добрый день! Поскольку Вы уже обращались к разным врачам - желательна очная консультация. Возможно придется переделать УЗИ сосудов шеи. Я бы порекомендовал Вам обратиться к отоневрологу. В нашем центре прием ведет очень грамотный специалист - Гусева Александра Леонидовна С уважением, Суворов Андрей