Консультации / Терапия

Отравление желтизна под глазом

Отравился 5 дней назад, рвало, был жидкий стул и все в таком духе, в аптеке дали энтерофурил, на след. День все прошло, но тошнота осталась, по еды как правило тошнит, до сих пор, сегодня появилась желтизна под левым глазом, скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В глазу было легкое кровоизлияние, которое в настоящее время проходит естественный процесс рассасывания. Постепенно пропадет самостоятельно. Скорее всего, было пищевое отравление или вирусная инфекция с кишечным синдромом. Сейчас соблюдайте щадящую диету, побольше пейте воды, чаще отдыхайте, не перенапрягайтесь, можно пропить курсом, например, пепсан.