Консультации / Отоларингология

Гемосинус

Подскажите, пожалуйста, в июле в результате ДТП была травма перелом ВЧП и перелом орбитальной стенки. В результате был выявлен гемосинус ВЧП. До этого беспокоила отечность со стороны гемосинуса, но выделений не было, а сегодня появилась заложенность и сопли коричневого цвета без запаха. Температуры нет. Что это может быть и что делать?
Возможно, это пазуха освобождается от остатков крови. Ничего особо делать не нужно. Можете в течение пяти дней использовать деконгестанты (напр. Назол).