Консультации / Педиатрия

Не проходящая сыпь

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Более месяца назад на лице у рта появилась вот такая сыпь. Периодически бледнеет, но до конца не проходит. Немного шелушится. Зуда и других неудобств не доставляет. Ангистаминный препарат не помог. Ко врачу только через неделю, подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На предоставленном фото данные за контактный дерматит. Помимо приема антигистаминных, необходимо соблюдать гипоаллергенную диету. До визита к врачу высыпания не обрабатывайте. С уважением Андреяхина А.