Консультации / Гинекология
Боли после удаления бартолиновой кисты
В июне прошлого года мне удалили кисту бартолиновой железы. Но боли сохранились, не так давно нащупала в районе шва кончик нити. Этот кончик под кожей. Можно ли с помощью УЗИ определить, сколько еще нитей не рассосалось и есть ли в районе шва воспаление

Здравствуйте. Количество нитей по узи посчитать невозможно, но шовный материал может быть виден. Если нити сохраняются и мешают, надо их удалять.
на узи нити так и не обнаружены. но нитку сама я пальпирую. место шва болит, постоянно что-нибудь прикладываю туда (левомеколь, димексид, апликации с настоями трав). воспаление врач-узист тоже не увидела. подскажите, что делать ?
Гинеколог может удалить нить