Консультации / Отоларингология
Опухоль на челюсти
Здравствуйте! Около двух месяцев назад появилась вот такая опухоль на челюсти и под языком. В чем может быть причина опухоли? И что вообще опухло? Даже не понимаю узи чего нужно делать. Опухоль постепенно увеличивается как мне кажется, болезненности никакой нет. Только визуально доставляет неудобства из-за изменения овала лица

К вопросу приложено фото
С этой проблемой Вам следует обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Вероятно, это патология подчелюстной слюнной железы.