анонимно (Женщина, 2 года)
Здравствуйте! У моего ребенка (девочка), возраст 2,8, шесть месяцев назад было выпадение прямой кишки. Она села на горшок, сходила по большому,а когда встала-я обнаружила что толстая кишка приблизительно на сантиметр...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь! У ребенка 3 лет во время очередного орви были затруднения со стулом. Позже стала замечать, что после дефекации будто вздувшиеся венки синюшнего цвета, виде...
Ксения Янсон (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте! У ребенка 1,8 мес уже долгое время запоры. Примерно с года. Сегодня посадила на горшок. Покакал нормально. Не круто и не твердо. Не плакал и не корчился. Но как...
Ольга Турбинская
Здравствуйте. Полгода назад ребенок 2,5 лет мучался запорами, делали клизмы, в результате при очередной дефекации ( какали на корточках в памперс) выпала прямая кишка. Хирург посоветовал какать стоя или лежа,...
анонимно
Здравствуйте доктор.Пожалуйста помогите.Приучали ребенка к горшку,более 20 минут могла выседеть на нем,даже есть на нем умудрялась.У дочки чуть более полугода первый раз произошло выпадение слизистой прямой кишки.Я по незнанию потянула...
ЧерТи Что А СбоКу БанТик
я не знаю с кем можно проконсультироваться, решила обратиться за консультацией к вам на сайт. ребенку 2,6 лет. с августа пошли в сад. в начале сентября у нас кишечник дал...
светлана федоровых хоперская
здравствуйте.моему сыну почти 3 годика у него с апреля выпадает прямая кишка при дефикации.что делать незнаю ходили к врачу сказали мазь вишневского прилаживать он вытаскивает битик с этой мазью и...