Консультации / Терапия

Головокружение ослаблено обоняние

Добрый день. Интересует расшифровка анализов. Головокружение пару раз в день даже лежа в кровати. Слабо чувствую запахи и их вкус исказился (насморк отсутствует). Температура 35.8-36.1. Есть ребенок на грудном вскармливании 4 мес.
К вопросу приложено фото
Добрый день. ОАК в норме (изменения очень небольшие, и не имеющие клинического значения, а в лейкформуле показательны абсолютные значения, а не процентные, которые у вас немного изменены). Сывороточное железо также в норме. Ищите другую причину головокружения. Сдайте мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию.