Консультации / Педиатрия

Жидкий зелёный стул

Добрый день. У меня стало мало молока и мы перешли на св, но через время оно совсем пропало и пришлось резко перейти на ив. Она стала очень вялая и постоянно спит, плохо ест и появился жидкий зелёный стул. Прошло 2 дня. Подскажите стоит беспокоиться и бежать к врачу или это нормально?
Здравствуйте! Жидкий стул, слизь в стуле, боли в животе -признаки пищевой непереносимости. Скорее всего, малышке следует поменять питание. Обратитесь к врачу.