Консультации / Кардиология

Назначение на дополнительное обследование

Здравствуйте! Я девушка 21год, вес 65 . Помогите решить вопрос. Симптомы: тупая боль на 10см выше солнечного сплетения, не зависящая от чего-либо толи я засыпаю, сижу, стою, иду, бегу *причем, при активных нагрузках боли не наблюдается; головная пульсирующая боль в височной зоне; кружится голова часто; нарушение вестибулярного аппарата(в детстве и подростковом возрасте на каруселях и аттракционах всегда чувствовала себя очень хорошо, не укачивало и не кружилась голова) укачивает даже в машине в течении 10-15 минут. Данные симптомы наблюдаются в течение года + сейчас добавилась боль в коленях, толи просто только вышла на улицу из дома или только через 1-1,5часа ходьбы. Грузов не таскаю. Работа сидячую. Стараюсь 1-3 погулять на улице. Обращалась в больницу ну меня просто откровенно посылают со словами: "Я не знаю, что с вами делать". В ссылке результаты имеющихся исследований. Прошу направить меня, какие анналы/исследование необходимо сделать, чтобы выявить мою болезнь и причину ее появления. В течение года болела хроническим тонзиллитом, прошла процедуру Тонзилор.
Очная консультация терапевта. Самодеятельное обследование здесь бессмысленно.