Консультации / Онкология

Болит подчелюстной лимфоузел

Здравствуйте. Болит подчелюстной лимфоузел, боль в основном стреляющая. Может неделю не беспокоить, а потом раз 5 за день и ночью пару раз. Была у ЛОРа поставила хр. тонзилит, стоматолог вроде тоже хорошо. Сдала кровь, сказали анализы хорошие. Сделала узи л/у (прикрепляю). Пропила много антибиотика и боль не прошла. Теперь думаю об онкологии и очень страшно. Может ли быть она в моем случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чаще всего, болезненное увеличение лимфатических узлов связано с воспалительными (а не онкологическими) заболеваниями. Однако, имеет смысл выполнить рентгенографию легких и маммографию, проконсультироваться у гематолога.