Консультации / Урология

Проблема с почками куда обращаться

Добрый день! Буду признателен за любой развернутый ответ. Моей маме 65 лет. В феврале этого года была сделана операция по раку сигмовидной кишки. После операции были выведены нефростомы из обеих почек. Во время карантина одну нефростому удалили, по наблюдениям уролога она оказалась не нужна, так как почка сама справляется. Возможно это было не верное решение. С левой стороны нефростома стоит и по сей день, так как на мочеточнике проводилась операция, кроме того, по данным узи и МРТ, там же стоит и стент. Во время карантина маму рвало, она плохо ела, похудела. Из основных симптомов: общая слабость, быстрая утомляемость, иногда головокружение, тошнота при длительном голодании, холодные конечности и зуд. Пациент передвигается по дому самостоятельно. По данным анализов: анемия и хпн 4 ст. Медикаментозное лечение малоэффективно, учитывая, что у нас резекция кишечника по основному заболеванию. Требуется госпитализация в стационар для коррекции наших показателей. Нужен профессиональный совет и рекомендации, в какое учреждение Москвы или Санкт-Петербурга мы можем обратиться для госпитализации. Все необходимые анализы и выписки на руках.
К сожалению, я и наша клиника не занимаемся онкологией. Вам было бы лучше посоветоваться с онкологами
Добрый день! Вопрос касался именно почек, а не онкологии. По основному заболеванию алгоритм действия понятен. Сейчас надо решить ситуацию с почками. Пожалуйста, посодействуйте именно в данном направлении. Пусть перенаправят сообщение, к специалисту, который может нам помочь. Спасибо!
Вопрос не ко мне. Возможно, к нефрологу?