Консультации / Педиатрия

Неправильно развела аугментие

Сначала добавила 40 мл воды как по инструкции и во второй раз налила чуть выше черной отметки, вышло так как на фото. Это не страшно? Назначено по 5мл. 2 р в день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не трагично, но впредь просто старайтесь быть чуть точнее. Для этого можно пользоваться шприцом, им проще дозировать воду, заливая ее потихонечку. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся