Консультации / Хирургия

Стекло и ртуть с едой

Вчера разбили градусник, все убрали и помыла. Сегодня достала тарелку супа из холодильника, нагрела в микроволновке. Съела пол тарелки что то хрустит выплюнула-стекло. Поняла что от градусника, совсем маленькое мм 2-3 размером и на дне тарелки нашла 3 маленьких шарика ртути. Ртуть не проглотила, но если она была в тарелке сутки, еда отравлена? И не знаю не проглотила ли маленький кусок стекла. Вызвала рвоту и выпила уголь. Что делать?
Здравствуйте! Администраторам: вопрос на по специальности. Нужен токсиколог.